2021 год в Новых Ватутинках начался со старта продаж нового квартала

В период новогодних праздников Новые Ватутинки запустили продажи квартир в квартале 2/1. Новый комплекс состоит из четырех монолитных многоквартирных домов переменной этажности от 14 до 16 этажей, рассчитанных на 924 квартиры общей площадью 40 270 м2. Все покупатели в 2023 году получат квартиры уже готовые к проживанию с современной отделкой в спокойных светлых тонах, которая подчеркивает просторность комнат, и подходит под мебель любого цвета и стиля.

 

Квартал имеет интересный, яркий, запоминающийся фасад. Первый этаж облицован глиняной мелкоштучной плиткой, которая дополняется витринным остеклением будущих магазинов. В каждом доме предусмотрены два входа в подъезд со стороны улицы и со двора. Подъезды сделаны на уровне земли без порогов, пандусов и лестниц. Холлы в домах с удобной навигацией – светлые: с дизайнерской отделкой и панорамными окнами.

 

Благодаря концепции «Двор без машин» внутри квартала будут построены две спортивные площадки и шесть детских. Их оформят специальным резиновым покрытием, которое поможет избежать травм, а также луж и грязи в дождливую погоду. Для комфортных и безопасных прогулок в темное время суток двор будет подсвечен уличными светодиодными фонарями. 

 

Первые этажи зданий займут нежилые помещения, там расположатся магазины, кафе, салоны красоты и отделения банков – все то, что поможет создать комфортную среду для будущих жильцов. 

 

На старте продаж нового квартала доступен полный ассортимент квартир: студии от 25,7 м2 за 4,3 млн. рублей, однокомнатные квартиры от 37,4 м2 за 5,5 млн. рублей, двушки от 43,4 м2 за 6,1 млн рублей, трешки от 61,5 м2 за 7,6 млн. рублей и четырехкомнатные квартиры от 92,7 м2 за 10,7 млн. рублей. 

 

Продажи осуществляются через эскроу-счета в соответствии с 214-ФЗ. Сейчас уже доступна ипотека от четырех ведущих банков России: ВТБ, Совкомбанк, Росбанк и банк Открытие. Окончание строительства квартала 2/1 запланировано на конец 2022 года. 

Источник: vsenovostroyki.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *