Домой Дом Новости Как часто управляющая компания должна делать влажную уборку в подъездах?

Как часто управляющая компания должна делать влажную уборку в подъездах?

198
0

1 марта 2021 года вступили в силу санитарно-эпидемиологические правила и нормы содержания территорий городских и сельских поселений, которые включают требования к уборке помещений.

Согласно пункту 126 документа, управляющие организации, ТСЖ и ЖСК должны ежедневно проводить влажную уборку с применением моющих и чистящих средств в помещениях общежитий и помещениях общего пользования многоквартирных жилых домов. 

Уборка производственных и санитарно-бытовых помещений также должна осуществляться с применением моющих и дезинфицирующих средств, для нее выделяется отдельный промаркированный инвентарь, который должен храниться в специально отведенных местах.

Источник: aif.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here